<= Перейти в тему форума
Планерку в Кремле не провожу: для этого есть другие люди, специально на то поставленные, любезный Геренг. Хотите смейтесь
16+
18 мая (понедельник) 2009
София, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Планерку в Кремле не провожу: для этого есть другие люди, специально на то поставленные, любезный Геренг. Хотите смейтесь, хотите плачьте, хотите на ушах стойте, мне от этого не холодно, не жарко, и от ваших язвительно-оскорбительных постов ничего в моей жизни в худшую сторону не изменится. Контрольный пакет "Газпрома" не держу, и с другими планетами, тем более, по бартеру не торгую. Экономически не выгодно.
А если вы, Алексей А, экономист, то должны улавливать отличия между международной фирмой или фирмой, работающей на международном рынке. Две большие разницы - возьмите учебник и определите их самостоятельно, раз с ходу не получается. И ядом своим не захлебнитесь ненароком, а то за неимением аргументов и невозможностью достать кулаком до моего лица и в самом деле...
Интернета дома нет, нет также компьютера, радио и телевизора. Точнее, они есть, но не используются. Это принцип. Дома я отдыхаю, сейчас, в частности, копаюсь на даче и сажаю розы. И еще дома имеется муж, ребенок и множество более интересных дел, чем общение с подобными вам, любезный Алексей А. А мое учительство, красный диплом РГУ, Кремль и все прочее оставьте в покое. Попросите лучше у своих соседей (если они из прокуратуры, транспортной милиции, таможни или на худой конец имеют отношение к командованию СКВО или СКЖД) журнал "Российский штандарт", и у вас сразу станет граздо меньше шансов попасть туда, куда вы меня так усиленно отправляете. Дышите глубже и не брызжите так пеной. Я-то как работала, так и работаю, как жила, так и живу вне зависимости от ваших высказываний, а ваши нервные клетки никто не восстановит.
3900 просмотров
18 мая (пн) 2009