<= Перейти в тему форума
ХА-ХА!!!Мост отремонтировали!Мост в НИКУДА и на... ненужный!БЕЗ НЕГО прекрасно ОБХОДИЛИСЬ!Но,зато,деньжонок из областного бюджета
16+
21 мая (четверг) 2009
леший
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
ХА-ХА!!!Мост отремонтировали!Мост в НИКУДА и на... ненужный!БЕЗ НЕГО прекрасно ОБХОДИЛИСЬ!Но,зато,деньжонок из областного бюджета рубанули и перед горожанами выпендрились!Можно и зайца научить курить у нового фонтана,и воробья на велосипеде ездить по Шевченко по новй плитке,можно город сделать БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ(но с одной большой в одном месте),снег зимой чистить(только у мерии)НАДО ЕЩЕ НА МАЯКОВСКОГО РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ ПЛИТКОЙ ВЫЛОЖИТЬ ДО САМОГО ВЫЕЗДА ИЗ ГОРОДА!.Деньгу потратить на это из бюджета(города или области),а потом "приглашать"(за наши деньги) РУКОводителей из других городов и показывать им "сию лепоту".Заглядывать им в глаза и гладить себя по головочке:Смотрите,какой Я хороший!Это придумал Я!Это благодаря МНЕ!А во время прямого эфира,когда звонят "не те" люди и задают "неудобные вопросы",менять "ангельскую" маску на большие глаза с судорогами на лице и перекошеной улыбкой!
3978 просмотров
21 мая (чт) 2009