<= Перейти в тему форума
Пессимист
16+
8 июня (понедельник) 2009
Коммунист, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Пессимист
>Иди на выборы кандидатом в депутаты - тогда и убедишься сам!
Попробую

>Вот и я тебе то же говорю: давай бороться совместно!!! Объединим усилия...
Всегда за!

Пациент
К сожалению процент активных, думающих и понимающих в массе населения достаточно низок. Еще меньше тех, кто способен на большее, чем просто черкнуть пару постов на форуме.. Более того, при общении с людьми иногда проскакивает и: "вот мэр молодец, много хорошего сделал, голосовали и будем голосовать". И тут же ругаются тарифы, водоканал, равнодушные чиновники и т.д. А вот не совмещается это в голове и все.. До хрипоты спорят - хороша пропаганда и пиар, научились у старших братьев - запада и москвы!
вот независимая статья, практически верно рисующая состояние внутреннее народонаселения нашего, вот только процент я думаю минимум раза в 2,5 занижен:
Ежедневная деловая газета РБК - главные новости дня в России и в мире
интернет-газета РБК, деловые новости, деловая пресса, новости мирового и отечественного бизнеса, бизнес новости, анализ экономики России, мировой экономики, экономическое развитие, рынки и крупнейшие компании мира, банки и финансы, потребительский рынок, индустрия, ТЭК, топливно-энергетический комплекс, телеком-технологии, медиа-бизнес, в фокусе политики и экономики, конфликты, холдинги, все статьи об экономике
5004 просмотра
8 июня (пн) 2009