<= Перейти в тему форума
Я уже призывал в "новом мэре" постараться обходиться без оскорблений и "наездов". Создаётся впечатление, что те, кто меня совсем
16+
17 июля (пятница) 2009
Ильин
Выборы в нашем городе
Я уже призывал в "новом мэре" постараться обходиться без оскорблений и "наездов". Создаётся впечатление, что те, кто меня совсем не знает, или по какой-то причине ненавидит коммунистов, особенно рьяно упражняются, как бы меня "покруче" поддеть. Не получится. Да, я не выбросил партбилет, как многие из них. И кто ещё для себя не всё выяснил (это те, кто "не социолог"), я очень даже материален. В подвале не живу, у меня свой дом на Артёме. Не хоромы, как у защищаемых "не социологами". Мне 54 года, полжизни прослужил в армии, к партийной работе отношения не имел. Командовал ракетной воинской частью. Сейчас - пом. депутата Госдумы. Имею государственный орден "За службу Родине В ВС СССР" за боевые пуски ракет, медали. В настоящее время казаки, которые не обременены любовью к коммунистам, наградили меня своим орденом "За любовь и верность Отечеству", а КПРФ наградила орденом "Партийная доблесть". Это про мою ленность. От мэрии наград и "бонусов" не имею. И это правильно. Если бы хоть что-то было, давно бы раструбили об этом и смешали бы с грязью. Как это пытаются (тщетно) сделать "не социологи". Стыдно должно быть вам, мои юные и не очень оппоненты. На известность, по- весу напротив ряда чиновников и депутатов, не претендую. В городе достаточно "известных", разве угонишься? Но говорить, что совсем никто и звать никак, это натяжка. Очень уж людям, близким к администрации, хочется создать из меня образ "марионетки" (по "не социологу" и ему подобным). Да и заказ на это имеется. Уважаемые! Я слишком много видел в жизни всякого-разного и знаю цену сторонникам и оппонентам. Уважаю серьёзного противника. Но предатели - это не серьёзный противник, это всего лишь предатели. Есть ещё болтуны. Это уже от безответственности. Так что давайте постараемся быть людьми ответственными и говорить то, что есть, а не выдумывать. Вот если бы "Не социолог" осмелился и написал, что фантомы действительно есть: ЛДПР, СР, я бы с ним согласился. Реально в стране сейчас существует 2 партии: ЕР и КПРФ. Остальное - мираж, фикция, созданная ЕР, на которую люди ещё пока ведутся. Кто это понимает и разделяет - милости просим в ряды наших сторонников. Кто не понимает и не разделяет - все имеют право на своё мнение, вот только бы без вранья. Поэтому с уважением ко всем.
799 просмотров
17 июля (пт) 2009