<= Перейти в тему форума
Если вникнуть в суть проблемы, то можно обнаружить
16+
17 октября (суббота) 2009
Svezhy, Шахты.SU
После капитального ремонта в Шахтах открылся Дворец спорта
Если вникнуть в суть проблемы, то можно обнаружить
15 октября 2009 в 15:27 земляк пишет:
з> Достаточно проследить за
з> наполняемостью секций и групп занимающихся в
з> бюджетных учреждениях.И пропорционально
з> наполняемости снижать оклады директорам и
з> завучам.А уж они то знают как накрутить хвост
з> тренерам обнаглевшим.

Если вникнуть в суть проблемы, то можно обнаружить, что накручивать хост то и некому. Большинство педагогов с именем (в спорте и культуре)работает на коммерческой основе как арендаторы помешений - т.е. независимо от "государстава" с его методическими разработками, учебными планами и т.д. На бюджетных ставках сидят или совсем одержимые, или стажёры-практиканты. Ещё интересней, что на таком же уровне арендаторов помещений работают "педагоги-самоучки", только у них цены на услуги чуть ниже, чем у именитых профессионалов. Вопрос - к какому из 3 педагогов лучше пойти, если цель клиента - не высокие результаты, а общее развитие (культурный досуг?

Касаемо директоров досуговых учреждений. У них существует 2 выбора - найти хорошего специалиста и принять его на бюджетную ставку, которому нужно будет накручивать хвост или сдать в аренлу помещение педагогу-предпринимателю, который ещё и будет платить за аренду?

И ещё, актуальность проблемы заключается в приобщении "инертного" населения с низким уровнем доходов и культуры досуга (и не только детей), которые даже не представляют, что можно проводить свободное время не в подворотнях, а цивилизованно. Для изучения этого "сегмента", по-моему, и нужны профессиональные маркетологи.
2183 просмотра
17 октября (сб) 2009