<= Перейти в тему форума
Ну, скажите, откуда у нас все всё знают, что принадлежит главному лицу города и каким образом
16+
17 мая (понедельник) 2010
клякса, Шахты.SU
Дорогой мой водомер
Ну, скажите, откуда у нас все всё знают, что принадлежит главному лицу города и каким образом?)))
Вы знаете то, что "первые лица" умеют прятать так, что никому в голову не придёт, что ТО или ИНОЕ принадлежит именно ему! Оказывается, нет, всё открыто и прозрачно? Вот Вы знаете ЧТО в собственности у меня? Я понятия не имею, ЧЕМ владеете Вы! И мне это безразлично, чес слово! Но я не хочу и не буду жить в тех "рамках",(читайте, "ямах",) куда меня насильно, вопреки здравому смыслу и правам, хотели бы определить "отцы" или барин...
И отдельно "Красноармейцу":поведение страуса - спрятаться, бояться чего-то. Лучше колодец вырыть! Да сколько на форуме уже говорили то, что написано в правилах об обустройстве колодцев: НЕ ИМЕЕТ ПРАВА "ЧАСТНИК" ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С КУЧЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРИ ОТСУТСТВИИ ТЕХ. УСЛОВИЙ!!! Их Вам не дадут, потому что НАДО, чтобы Вы сами нарушили эти Правила, а в нужный момент просто свалить на Ваше собственное решение. Получите письменное предписание! Фиг, простите, Вам его дадут. А как сделать, чтобы дали или вообще отстали - ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ И ДУМАЙТЕ,чтобы не оказаться "крайним".
2030 просмотров
17 мая (пн) 2010