<= Перейти в тему форума
Уважаемые читайте между строк из того,что хотел сказать мэр:Я обещал,что тариф на проезд не подыму-я это и сделаю!У вас маршрутки
16+
13 октября (среда) 2010
udo
Прежде чем изменить стоимость проезда в общественном транспорте, нужно улучшить качество перевозок
Уважаемые читайте между строк из того,что хотел сказать мэр:Я обещал,что тариф на проезд не подыму-я это и сделаю!У вас маршрутки разбиты в хлам,вкладывать средства в обнавления вашего автопарка вы не собираетесь,т.к.прибыль превыше всего.Поэтому на счёт повышения оплаты проезда даже и не зарекайтесь.Иначе-закуплю автобусы,выведу их на городские маршруты,а вы-ищите себе другую работу.Да и как водители вы проффесианолизмом не блещите!(помнится зимой было!...)Да и gps надо бы установить,что бы хоть немного соблюдали график движения.От себя:Вот так!Конечно я то же не ввосторге от дорог(коих практически нет)и поборы,и припоны...всё это есть!но есть и другое!-Прибыльное дело маршрутки!было есть и будет!и все эти рассказы о невыгодности,бегстве водителей-от лукавого!Пойдите и спросите сколько надо заплатить,что бы втыкнуться со своей газелькой на маршрут!Вот поэтому он им в глаза и сказал-то что сказал.
2068 просмотров
13 октября (ср) 2010