<= Перейти в тему форума
Автор статьи со своим последним пожеланием наверное пошутил???
16+
14 октября (четверг) 2010
Леха1980, Шахты.SU
Знак "Пешеходный переход" шахтинским водителям не указ?
Автор статьи со своим последним пожеланием наверное пошутил???

Я вот об этом выражении
////////И еще я приглашаю инспекторов ГАИ приехать на этот перекресток у Пролетарского круга и подежурить: хоть в часы 'пик', хоть среди дня. Уверяю вас - сможете на штрафах заработать себе не только на обед, но и на ужин!///////
Или он не Шахтинец, или вообще там редко бывает. ГАИшники там на этом кругу постоянно, но только не с целью работы, а обедают в кафе угловом)))) "пасутся" же они возле магазина "Чистая вода" чуть ниже по Ионова... хорошие деньги зарабатывают, с машин которые с Комиссаровского на Ионова в сторону Артема выезжают... особенно с последней которая на желтый уже едет, а они красный "шьют"

На Шахтере давно пора поставить светофор, без всяких кнопок... чисто пешеходный ("человечков")

Мнение о параллельных дорогах (Шевченко, Ленина) полностью поддерживаю... давно уже пора сделать это.

Виля просто красавчег, взял да построил, перегородив улицу Красный Шахтер торговый центр, там типа и так узко было всегда, и участок пешеходный с памятником первопечатнику(место сбора шпаны, к тому же загрязняющей бутылками все вокруг)

Вот сегодня, поворачиваю на зеленый с Советской на Победу (в сторону Авроры) на моей полосе (эт прям напротив входа в ПФ и ФМС) стоит парочка ждет когда у них там зеленый пешеходный загорится... я им руками показываю че типа на дороге встали тут? А эти бесы еще и огрызаются матом в ответ... нажал на сигнал и поехал на них прямо, их мигом сдуло на тротуар.
Вот такие вот пешеходы, а их больше 90% недисциплинированных.... справедливости ради стоит отметить что и водителей столько же.
1652 просмотра
14 октября (чт) 2010