<= Перейти в тему форума
Нахлынула вода на песок, песок впитал воду, вода отступила
16+
17 декабря (пятница) 2010
vtrnon, Шахты.SU
Прямой эфир с мэром города кто дозвонился?
Нахлынула вода на песок, песок впитал воду, вода отступила.
Целую неделю все ждали, что вот-вот... И ничего.
Не бывает добрых царей.
Что касается эфира - застал конец, но сделал вывод, что САП уходить не намерен. Поведение его на эфире тоже вполне обычное. Да порой срывался, но это с ним на эфирах происходит регулярно. Чисто на вскидку - детские сады и упоминание об окончании советских времен, бак на чердаке, который он сам установил для решения проблем с водой. Другие наверняка вспомнят тоже что ни будь подобное. Также прозвучала уже традиционное утверждение, что жильцы МКД сами виноваты в своих бедах. Но тут он всего лишь процитировал наши российские законы (ЖК и энергосбережение и подобные) по которым всю ответственность несут владельцы квартир в МКД. Единственно - прокололся на автономном отоплении. Ставят препоны уже 4 года, а закон вышел только летом, а вступает в силу с 1 января. Но и там все же промелькнула истинная причина - падение сборов котельных, а дальше по цепочке - госпожи Лесневской - а дальше - кто его знает?
Порадовало, что в дорожных проблемах оказывается виновата область, так как мало выделяет денег дотационному городу, а вот об увеличении собственных доходов муниципалитета - ни одного слова.
Должно быть это означает, что отныне бюджет города будет получать деньги из области только по закону, как это было при Загорулько. Наверно с этим связано наступившее затишье на стройках катка и моста.
Ну что ж, поживем увидим, хотя и грустно.
859 просмотров
17 декабря (пт) 2010