<= Перейти в тему форума
Если речь идет об обслуживающей организации ООО "ЖЭО" то полагаю что не должна, при том условии
16+
20 марта (воскресенье) 2011
Юра Паравоз, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
Если речь идет об обслуживающей организации ООО "ЖЭО" то полагаю что не должна, при том условии
Если речь идет об обслуживающей организации ООО "ЖЭО" то полагаю что не должна, при том условии, что требовния Стандарта раскрытия информации хотя и распространяются только на УК, однако могут создавать общее правило, в соответствии с которым, по требованию потребителя обслуживающая организация обязана раскрыть такую информацию в рамках Стандарта.

Например Федеральный закон от 02.05.2006г N 59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" создает общее правило, обязательное для организаций вне зависимости от формы собственности, в том числе для УК и обслуживающих организаций. Это подтверждается тем, что по моей жалобе Прокуратура г.Шахты, в неслу в управляющую организацию соответствующее предстваление. Кроме того по требованию Прокурора, к сотрудникам УК, виновным в нерассмотрении моего обращения в УК и непредоставлении мне ответа в 30-ти дневный срок, установленный требованиями ч. 1 ст. 12 Фелдерального закона N 59-ФЗ, применено дисциплинарное взыскание.

На основании вышеизложенного, представляется целесообразным обратиться в Прокуратуру г.Шахты (на прием к дежурному Прокурору) за соответствующими разъяснениями.
1001 просмотр
20 марта (вс) 2011