<= Перейти в тему форума
Из поселка, что именно Вы хотите узнать? Я прошу прощения
16+
23 марта (среда) 2011
дзен, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
Из поселка, что именно Вы хотите узнать? Я прошу прощения
23 марта 2011 в 16:15 Литвин пишет:
Л> 23 марта 2011 в 16:10 из посёлка пишет:
Л> ип> 21 марта 2011 в 18:45 Юра Паравоз пишет:
Л> ип> ЮП> 21 марта 2011 в 18:37 кубинец пишет:
Л> ип> ЮП> Для того, что бы не бегать самому и
Л> создана
Л> ип> ШГОО
Л> ип> ЮП> "За наши права". Печально, что даже тупо
Л> ип> дойти до
Л> ип> ЮП> этой организации и вывалить на них свои
Л> ип> проблемы,
Л> ип> ЮП> которые будут решаться силами и за счет
Л> ШГОО
Л> ип> -
Л> ип> ЮП> люди и этого не хотят.
Л> ип> Ох,круто! ЮП вы там за бесплатно всё делаете?
Л> ип> А если завалят вас, как прокуратуру, сотни
Л> ип> желающих пободаться с ук на халяву, где
Л> столько
Л> ип> рук возьмёте? Наверно, есть спонсор.вы же
Л> должны
Л> ип> не просто кусок хлеба съесть, но и намазать
Л> на
Л> ип> него хотя бы маргарина. Что-то с с вашей ШГОО
Л> ип> непонятки
Л> Уже выкладывали и контактный телефон и e-mail по
Л> которым можно задать все вопросы - про спонсоров,
Л> хлеб, маргарин и непонятки)))

Из поселка, что именно Вы хотите узнать? Я прошу прощения, что в последнее время редко выхожу на форум. Но вечером всегда просматриваю почту и отвечаю на все звонки в течение дня. По тем вопросам, которые вижу на данный момент: по сотням желающих - во-первых проблемы у всех примерно одинаковые (грубо (повторюсь-грубо) говоря - в одну-две формы вбиваются разные фамилии и адреса), во-вторых о сотнях желающих пока и близко речи нет, пассивность налицо. По уровню нашего профессионализма в вопросе ЖКХ - опираемся на собственный положительный (или отрицательный) опыт и прибегаем к помощи практикующих юристов, которые помогают нам бесплатно. По поводу организаторов - вся информация в открытом доступе, в т.ч. на этом ресурсе. По поводу спонсорской помощи - на данный момент расходы организации составили: 40 литров бензина - 40х23=920,расходы на картриджи, бумагу - примерно 300 руб, планируемые расходы (на которые я уже отложил денежку) - около 6000 руб - итого 7220. Можете считать спонсором лично меня. Я пока осиливаю.
Затраты на время, уделенное организации, посчитать не могу - у "уделяющих" разный уровень дохода, но и счетов никто из них не выставляет.
Готов ответить на возникающие вопросы. Возможно не сразу, но иногда могу посидеть на форуме час-другой.
1283 просмотра
23 марта (ср) 2011