<= Перейти в тему форума
Шахты.SU. Информационный портал города Шахты
16+
25 марта (пятница) 2011
Литвин, Шахты.SU
Общедомовой прибор учета
Тогда почему Вы утверждаете, что "нет собственника общего имущества"?
1.babuchka77716 житель МКД, с непосредственным управлением.
2. Согласно п.3 ст.30 ЖК РФ

"Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме..."
Обратите внимание - "общего имущества собственников помещений".

3. В п.1 ст 36 ЖК РФ приводится перечень общего имущества, в которое в частности входит "механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения".
670 просмотров
15:28