<= Перейти в тему форума
ОРГАНИЗАТОРУ. Вот уж поистине буду рад собственным заблуждениям относительно "вашей кипучей" деятельности
16+
24 апреля (воскресенье) 2011
krezi, Шахты.SU
Чемпионат по футболу города Шахты
ОРГАНИЗАТОРУ. Вот уж поистине буду рад собственным заблуждениям относительно "вашей кипучей" деятельности. Но жизненный опыт, почему то подсказывает обратное.

(по присутствуйте на этих собраниях и вы поймете кто это делает и зачем! организаторам этой идеи от 22 до 26 лет о какой политике вы говорите!)

По видимому вы человек молодой и романтик, как и организаторы от 22 до 26. Молодости свойственна горячность но и быстрое остывание (в любом случае, хоть получилось, хоть не получилось) все одно молодой человек перегорает очень быстро, за очень редким исключением. Тем не менее даже при положительном результате (это когда желание не перегорело), один в поле не воин.

( ждем вас 25 апреля(понедельник) в спорт зале политеха в 17-00 на собрании федерации футбола!)

На собрание я не приду, не вижу смысла слушать будущие планы (за свою жизнь я очень много слышал перспективных, но так и не воплощенных идей), но приду с удовольствием в период с 1 сентября. Если конечно к тому времени будет еще куда приходить.

Старому Воробью. Коробка отличается от поля тем что может располагаться внутри дворового пространства многоэтажной застройки. А как известно наиболее доступны, а соответственно и массовы для всех слоев населения, соревнования по мини-футболу, а не по футболу на открытых полях. Да и организация и проведение гораздо проще и дешевле. Теперь как обиженный вашими поучениями я бы мог послать вас в ... , но я этого делать не буду. Просто впредь описывая свои мемуары перепроверяйте лучше свою память.
1265 просмотров
24 апреля (вс) 2011