<= Перейти в тему форума
Прочитал, вроде первые впечатления от прочитанного меня просто улыбнули
16+
5 мая (четверг) 2011
геренг, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
Прочитал, вроде первые впечатления от прочитанного меня просто улыбнули
30 апреля 2011 в 19:54 Юрий пишет:
Ю> Какой будет война России и США? Версия для печати. Politonline.ru
Четверть часа назад пятнадцать тысяч вестников смерти поднялись в воздух, пересекли границу и, пройдя над территорией будущей-бывшей РФ на минимальной высоте, практически невидимые для радаров, поразили свои цели: командные пункты, объекты ПВО и ракетные шахты,


Прочитал, вроде первые впечатления от прочитанного меня просто улыбнули, но какой то процент истины в этой статье есть. Мы привыкли что произойти может с кем угодно и что угодно, но только не с нами и не у нас. То что америкосы всю жизнь занимались тем что вели свои грязные закулисные игры и этим жили, не для кого не секрет. Сеогодня наши отношения с америкосами похожи на времена 1939-1940 года, когда где то шумели войны, а мы "дружили" с Гитлером.

5 мая 2011 в 13:54 Алексашка пишет:
А> Бред полный. США не интересно воевать со своей
А> колонией. Весь золото-валютный запас России
А> находится в США и Европе, разные стабфонды и т.д.
Возможно, но помимо резервов и золотых запасов они спят и видят наши земли со всеми вытекающими от сюда последствиями, я имею в виду что мы как нация в их планы не входим.Поживем, увидим, думаю развязка не заставит себя долго ждать.
Одно плохо,с теми кто стоит у руля сегодня нам войну не выиграть.
22037 просмотров
5 мая (чт) 2011