<= Перейти в тему форума
7 июня прошел 4-й тур открытого чемпионата города Шахты по футболу
16+
9 июня (четверг) 2011
ОРГАНИЗАТОР, Шахты.SU
Чемпионат по футболу города Шахты
7 июня прошел 4-й тур открытого чемпионата города Шахты по футболу. Сенсационных результатов он по большей части не принес, разве что на одну команду, не потерявшей ни одного балла в таблице, стало меньше.
В центральном матче тура встречались команды 'Евродон' и 'Ингео-М', до этого возглавлявшие таблицу чемпионата. В этой игре и решилось, кто будет догоняющей командой, и ждать осечки конкурента до следующего их матча. Этой командой стал 'Евродон', уступивший сопернику 0-7!
Второй командой, не потерявшей еще ни одного балла в таблице, остается команда п.Машзавод 'Динамо'. В непростом выездном матче с командой 'Ранар' они сумели добиться победы со счетом 4-2. Хотя счет мог быть и крупнее, но вратарь команды-хозяйки смог ликвидировать несколько выходов к своим воротам и в конце встречи вытащить мяч из 'девятки'!
После поражения команда 'Евродон' разделяет 3-4 строчки таблицы со студентами 'Политеха', которые в свою очередь одержали уверенную победу в матче с командой 'Энергия' со счетом 11-0. Матч проходил под диктовку футболистов института и счет вполне закономерен ходу игры.
На 5-й строчке таблицы обосновались обладатели трех кубков начала сезона команда 'ХБК'. Гостевой матч с командой 'Интер' не доставил особых проблем, и во втором тайме на поле вышли игроки-ветераны которым уже за 40 лет. Не испортив общей картины матча, они уверенно довели игру до победы 8-3!
6-7 место таблицы разделяют две команды. К проигравшему в отчетном туре 'Ранару' примкнула команда 'Аквадон'. Уверенно сыграв на своем поле против соперника из п.Каменоломней, команды 'Юниор', 'водники' поднимаются с дна турнирной таблицы. Итоговый счет матча 5-2 мог быть и крупнее, но мяч несколько раз попадал в штангу ворот!
На 8-й строчке расположилась еще одна команда п.Машзавод, 'Горавтотранс'. После неудачных матчей на старте чемпионата, была одержана уверенная победа над командой ДЮСШ-5 со счетом 11-1. Контролируя игру 'автомобилисты' не дали усомниться в своей победе и эта игра должна придать уверенности команде и результаты должны пойти вверх.

Матчи 5-го тура пройдут во вторник 14 июня.

Центральным матчем тура несомненно будет игра в п.ХБК, куда приедет один из лидеров чемпионата 'Динамо'. По итогам этого матча станет ясно, сможет ли команда 'ХБК' составить конкуренцию лидерам или займет место середняка таблицы.
1721 просмотр
9 июня (чт) 2011