<= Перейти в тему форума
*В коммунистические времена такое доверие можно было оказать только кристально- чистому, честному, горячо любящему Отечество
16+
29 июня (среда) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
казаки и казачьи генералы
В коммунистические времена такое доверие можно было оказать только кристально- чистому, честному, горячо любящему Отечество, готовому в любой момент отдать жизнь за страну молодому человеку.
Уважаемый В.И.Ефремов, подскажите, пожалуйста, где был этот прекрасный человек в то время, когда танк с Крымского моста лупил снарядами по Белому Дому? За какие военные заслуги он удостоился генеральского звания? Может быть, он воевал в Сербии, защищая православные святыни? Может в Приднестровье или в Абхазии? Или в Таджикистане, или в Чечне спасал русских от гибели? Если это так, то честь ему и хвала. Если все его заслуги заключаются в умелой организации прохождении колоны на параде, то извините:.
Лично я давно изучаю историю казачества. Ни в одном известном историческом материале не обнаружил, какого либо генерала, даже простого казака, которые занимались бы кладбищенским бизнесом. Этим занималась церковь.
1641 просмотр
29 июня (ср) 2011