<= Перейти в тему форума
Старый воробей Вычтобы не было претензийбольше историк чем я.Основная претензия в том что россия написана с маленькой буквы.Ро
16+
2 июля (суббота) 2011
маяковский
казаки и казачьи генералы
Старый воробей Вычтобы не было претензийбольше историк чем я.Основная претензия в том что россия написана с маленькой буквы.Ро
Старый воробей Вычтобы не было претензийбольше историк чем я.Основная претензия в том что россия написана с маленькой буквы.Родину люблю, ублюдков которые ее уничтожают ненавижу!Что касается форума он не для установления истин.Я понимаю что это отдушина для многих.Здесь столько дури и белеберды, а что касается грамотности многих пишуших - это без комментариев.Что касается государственности казачества готов спорить сколько угодно, только без нервов.У нас сегодня демократия, но можно ли ее сравнивать с английской или французской, я не знаю.Так и у казачества - все как в великом новгороде, там вече , здесь круг. Там князь, здесь атаман...И судебная власть и порядок и дисциплина .Сегодня всему этому можно только завидовать!Что касается языка, то никто не будет спорит что русские среди казачества преобладали80-90%.По поводу православия - казаки были разного вероисповидания.Что касается савльева - бог с ним, в школах рф более 100 учебников истории разных авторов!!!А если по савельеву гунны,геты - предки казаков - вот вам и сроки!Но лучше хазарское царство!Правда были бы мы сейчас иудеями!Не сердитесь! Вас обвиняют что вы в армии не служили, а вы казаки,казаки!
2438 просмотров
2 июля (сб) 2011