<= Перейти в тему форума
Собрат мой по перу (клавиатуре?) на форуме, извините меня. По моему мнению
16+
3 июля (воскресенье) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
казаки и казачьи генералы
Собрат мой по перу (клавиатуре?) на форуме, извините меня. По моему мнению
2 июля 2011 в 22:57 маяковский пишет:
м> Старый воробей Вычтобы не было претензийбольше
м> историк чем я.
Собрат мой по перу (клавиатуре?) на форуме, извините меня. По моему мнению, Вы интересный и эрудированный человек. Похоже иногда склонны к эпатажу. Не знаю Вашу специальность, может Вы и историк. Я, технарь, поэтому не претендую на истинность в вопросах истории. Тем более, что сколько историков, столько и историй.
м> Здесь столько дури и
м> белеберды, а что касается грамотности многих
м> пишуших - это без комментариев.
Метко подмечено.
м> Не сердитесь! Вас обвиняют что вы в армии
м> не служили, а вы казаки,казаки!
А я и нее сержусь, в армии не служил, военной специальности обучался на военной кафедре института, присягу Родине принимал и не нарушал, армейские сборы проходил регулярно, офицерское звание - старший лейтенант, в генералы не метил. После института даже обращался в военкомат с просьбой взять на военную службу, но в тот год армию сокращали на 2 миллиона. Тот, кто обвиняет? Да Бог ему судья. Может я нечаянно его чем-то обидел. Просто мне, почему-то кажется, что не генеральское это дело - бизнесом заниматься. Любому генералу. Будь он по президентскому указу или от общественной организации. Ведь это же дискредитация воинского звания.
Казаки, конечно, обойдутся без моих советов, но я бы при избрании атамана подал свой голос за директора Бобыльченко В.А., который, по словам Штирлица, один из немногих, который живет казачеством и кадетами. Достойным делом человек занимается. Однажды на автовокзале я беседовал с его воспитанниками. Очень порадовали и воспитанием и эрудицией.
2432 просмотра
3 июля (вс) 2011