<= Перейти в тему форума
На Горбатый мост не попал
16+
9 августа (вторник) 2011
Георгий 61, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
На Горбатый мост не попал
8 августа 2011 в 19:32 путник пишет:
п> Георгий 61, а где вы бастовали?
На Горбатый мост не попал, а перед Ростовуглем (помните была такая контора в центре города) каской постучал. Да и на рельсах станции "Шахтная" не я один палаточку ставил. Так что , путник, не надо нас по поводу - бастовать-небастовать...

А что может
п> сделать экскаватор без машиниста?

А когда я говорил про виртуоза на лопате, я как раз говорил о том, что с лопаты на машиниста эксковатора не каждый сможет пойти.(Государство учить на халяву не будет, а хозяин уже наученого берёт...
А как это
п> работать по старому (самый мощный в мире ВПК) и
п> по новому (закупка надувных резиновых муляжей),
п> что лучше можно поспорить.
Самый мощный в мире ВПК и угробил нашу Родину. Не потянули мы конкуренции с самой мощной в мире экономикой (на тот период).


Пример:
п> пилот боинга там 8000-15000 тысяч долларов. Пилот
п> (списанного там) боинга , в России 45000-60000
п> рублей. У них там что по особенному летают?

Даже коментировать не хочу. Не надо летать на списаных самолётах. (и ездить и вообще эксплуатировать старьё).

Когда
п> янки полетят на списанных ТУшках,

На то янки и янки, что они никогда не унизятся до выкинутого где-то за границей старья.

9 августа 2011 в 12:39 маяковский пишет:

м> Не каждый хочет работать, даже плохо!Все что было
м> хорошее было убито за эти почти 100 лет
м> рабства!Страх перед властью за свою семью, детей
м> у нас в крови.

Какие 100 лет рабства???
1000 лет!!! Рабство у нас существует до сих пор. При царе в 1861 году вроде как рабство отменили, но как всегда только на бумаге. Вариант крепостного права в виде прописки существует и сейчас, а крепостное права при царе более жесткий вариант рабства по сравнению и рабством заката Римской империи...

Ну а всё остальное сказаное Вами, уважаемый маяковский, коротко звучит:"Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем..."
По анализу ВСЕХ революций видно, что в них погибают лучшие, как с одной так и с другой стороны.

Некому будет работать "по новому"
(справка для путника. Производительность ЮСовского шахтера в 18 РАЗ выше российского... На 1 млн.тонн добытого угля в России гибнет 0,77 чел на Украине 2,1, а у тех буржуев 0,06. Но мы не они...)
4847 просмотров
9 августа (вт) 2011