<= Перейти в тему форума
Дружище маяковский, спасибо за определение меня характеризующее. Для кого-то, может быть, это слово покажется оскорбительным
16+
10 августа (среда) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
Дружище маяковский, спасибо за определение меня характеризующее. Для кого-то, может быть, это слово покажется оскорбительным
10 августа 2011 в 17:02 маяковский пишет:
м> Блаженный воробей я свое мнение высказал!Думаю
м> будет плохо, как всегда!

Дружище маяковский, спасибо за определение меня характеризующее. Для кого-то, может быть, это слово покажется оскорбительным, но только не для меня. На Руси народ почитал блаженных. Да и ушедшая в мир иной моя тёща, частенько этим словом меня потчевала. Характер у меня дурацкий, всё пытался всех примерить, а в результате все шишки валились на меня.
По теме. Сейчас по 5 каналу в открытой студии обсуждают проблемы дачников. На вопрос, когда что-то изменится, депутат ГД от СР Антон Беляков сказал: 'когда прогоним эту банду и научимся бороться за свои права'. В принципе вариант замены титульной партии в декабре лично мне не кажется эфемерным. Но кто гарантирует, что победителем не окажется новая банда? Как научиться бороться за свои права? Кто учителя? Учиться методом проб и ошибок?
5299 просмотров
10 августа (ср) 2011