<= Перейти в тему форума
Опять хрень порешь Маяковский.Мое мнение что черта характера братьев славян хаять то что имеем. Жили при коммунистах их хаяли
16+
10 августа (среда) 2011
Шеф, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
Опять хрень порешь Маяковский.Мое мнение что черта характера братьев славян хаять то что имеем. Жили при коммунистах их хаяли
10 августа 2011 в 21:31 маяковсий пишет:
м> Шеф! Коментатор из тебя ни какой!Не пробовал что
м> либо писать сам? У тебя кроме коментариев мнение
м> какое либо есть? Или ты колеблешЬся с линий
м> партии?А по поводу пороть - коммунистическое
м> жорево и порево, это не ко мне!

Опять хрень порешь Маяковский.Мое мнение что черта характера братьев славян хаять то что имеем. Жили при коммунистах их хаяли,правда на кухне.Нынешнюю власть хаем сейчас.Произойдет изменение будем хаять новую власть.Я жил достойно при коммунистах живу нормально и сейчас.Я доволен своей жизнью,главное семья это и радость и пенсия в старости.Если воспитал детей достойными людьми-жизнь прожил не зря.Моя бабушка поднимала детей одна,ели суп из лебеды,пшеничку вдоль дорог собирали дети .Теща все вспоминала какая макуха вкусная раньше была,слаще конфет,на улицу гулять ходила только после работы своей мамы валенки одни на двоих были. А сейчас ЗАЖРАЛИСЬ , хочется все иметь не прилагая усилий. И все кругом виноваты.Чтобы достойно жить нужно поднимать свою задницу и не смотреть по сторонам кто как живет а вкалывать до седьмого пота и все получится!
5499 просмотров
10 августа (ср) 2011