<= Перейти в тему форума
Я не ваш сторонник
16+
23 августа (вторник) 2011
Собакин, Шахты.SU
Дворец бракосочетания в городе Шахты открылся после ремонта
Я не ваш сторонник.Я вне политики.Я сторонник исключительно положительных тенденций развития города.Какая пропоганда?Пропоганда чего?Какой подкуп?Вы о чем,Сергей Анатольевич?Я за НЕГО не голосовал,как и за предыдущего.Для меня лично ОН ничего не сделал и я ЕГО ни очем на просил.Я с НИМ даже не знаком.
"Задайте себе простой вопрос: "Еще полгода назад ОН затрачивал свои личные кровные на что-либо подобное?", ответ-очевиден и почему тоже абсолютно ясно. И после отставки ОН будет действовать точно также.А сейчас ЕМУ это нужно больше чем Вам или нам."
А вы будете тратить "свои личные кровные на что-либо подобное" в другом городе не являясь в нем никем?Вы и ваша партия хотя бы копейку вложили на благо города?Даже сейчас,когда общественность подняла вопрос о строительстве детских площадок "всем миром",ни от вас,ни от вашей партии не последовало никаких предложений.Или к вам необходимо прийти "на поклон"?А что нужно ВАМ?У вас есть "золотой запас"?Представте нам план ВАШЕГО видения развития города и мы с удовольствием его обсудим.
1883 просмотра
23 августа (вт) 2011