<= Перейти в тему форума
Андрюша часть нашей системы.Он ссылается на нехватку средств Какая необходимость делать в одних отделениях евроремонт
16+
17 сентября (суббота) 2011
Законник, Шахты.SU
Андрей Рябов: 10 лет руководства
Андрюша часть нашей системы.Он ссылается на нехватку средств Какая необходимость делать в одних отделениях евроремонт
Андрюша часть нашей системы.Он ссылается на нехватку средств Какая необходимость делать в одних отделениях евроремонт,который не пригоден для нашей местности,а в других отделениях потолок падает на больных.Ремонт надо делать по средствам.В советское время на всех поселках были стационары.А сейчас практически всюду закрыли.В центральный стационар поселковым практически не попасть

Ещё меня волнует такой вопрос.Почему на государственном оборудовании амбулаторным больным все обследования платные.В городе негде сделать бесплатно Флюрограмму.
Может стоит открыть ветку:Проблемы здравоохранения.
Сейчас очень сложная система в здравоохранении:
Главврач,горздрав,рафомс,страховая компания.В советское время был один горздрав и был порядок.
Сейчас же никто, ни за что не отвечает.


Я столкнулась с тем,что при наличии мест в отделении,меня в пятницу по скорой не госпитализировали Сахар был 30,сказали,что бы пришла в понедельник.В понедельник начали мурыжить снова.Со мной была сестра,работник скорой помощи.Она заявила,что сейчас отвезет меня в Ростов,если меня не госпитализируют. Госпитализировали сразу.При том,что в 5-местных палатах по 3 человека.А в вечернее время остаются только лежачие.
1107 просмотров
17 сентября (сб) 2011