<= Перейти в тему форума
Странно вы рассуждаете. Если я мыслю не так как вы, то значит у меня промыты мозги 1 и 2 каналом. А чем же тогда промыты мозги у
16+
7 декабря (среда) 2011
Маленькая мама
Выборы в Государственную Думу состоялись
Странно вы рассуждаете. Если я мыслю не так как вы, то значит у меня промыты мозги 1 и 2 каналом. А чем же тогда промыты мозги у вас, вернее кем, засланцами из за бугра? Посмотрела на многие ссылки, которые здесь указаны. Везде одно и то же: мат и сетования, что вас обманули. Да никто вас не обманывал, просто каждый получает то, что заслужил. Теперь по поводу моей поддержки ЕР. Да, я голосовала за ЕР и не потому что ктото приказал, просто я не увидела в списке более достойных. Вы их видите? Вы думаете, если в Думу придут коммунисты или Справ. Рос., то сразу исчезут главные беды России? И ещё я очень хорошо помню 90-е годы. А сейчас я в шоколаде, но не потому что папа олигарх, а потому что всего смогла добиться сама, работала и училась, и дети мои так же воспитаны, и они не сидят на форумах, а работают, обеспечивают свои семьи, и вечером гуляют с детьми в центре. И я не хочу чтобы им мешали своими митингами доморощенные революционеры.
8788 просмотров
7 декабря (ср) 2011