<= Перейти в тему форума
Жаль
16+
8 декабря (четверг) 2011
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Выборы в Государственную Думу состоялись
Жаль
7 декабря 2011 в 23:11 Маленькая мама пишет:
Мм> Да никто вас не обманывал...

Жаль.
Здесь были приведены конкретные цифры по конкретным участкам в школе N22 на Парковой от уважаемого человека, который был наблюдателем на этих участках и получил на руки протоколы. Обращаю ваше внимание - результаты из этих протоколов он опубликовал на форуме в ночь голосования в 00:59.
Участки N2186 и N2187.
на утро на официальной сайте Ростовского избиркома были опубликованы цифры по этим двум участкам. На участке N2187 они полностью совпадают с приведенными в 00:59, на участке N2186 разительно отличаются. Догадайтесь, в какую сторону? Причем три партии - СР, ЛДПР и ЯБлоко - "получили" странное количество. Вы сами верите в то, что из восьми сотен проголосовавших такие удивительные результаты - СР -1 голос, ЛДПР -1 голос, Яблоко 1-голос?

Жаль, что вы увидели только сетования и мат, и очень жаль, что вы напрочь проигнорировали сухие цифры...
Оставайтесь и дальше в шоколаде.
вот только или объясните, откуда такое расхождение на двух участках в одной школе, в одном микрорайоне,
или тогда не смейте говорить, что никто нас не обманывает.
Я лично знаю двух людей, которые проголосовали на участке 2186 за СР. Так что там никак не может быть всего 1 голос.

Я не спорю, что ЕР набрала определенный процент, вероятнее всего, ЕР победила в нашем городе и без подтасовок. Вот только победила с гораздо меньшим процентом - где-то в полтора-два раза меньшим, чем "нарисовали".
9823 просмотра
8 декабря (чт) 2011