<= Перейти в тему форума
Маленькой маме
16+
8 декабря (четверг) 2011
магаданец, Шахты.SU
Выборы в Государственную Думу состоялись
Маленькой маме:
А я думал в России одна Батурина такая талантливая и вся в шоколаде,трудилась не покладая рук.При том,что нет у неё знакомых олигархов,нет звязей во власти,всё копеечка к копеечке,всё сама.Ещё у Вас талант.Вот только почему Вы до сих пор на своём самолёте не летаете?Дело разве только в благосостоянии...Вам за детей не страшно?Показывают по ТВ как на выпускном мальчик девочке при всех делает кое-что,и тут же комментируют,мол как это замечательно,это так современно.По другому каналу расказывают,что секс-меньшинства - это так хорошо,и мы их так любим...Зачем нам это показывают.И кого по Вашему мы вырастим?А пьянство,наркомания.Молодёжь отучившись не могут найти порядочную работу.У нас теперь все работают менеджерами,дизайнерами,продавцами или просто холуями.Вам за Родину не страшно?Простите,а кто будет приумножать богатство Родины?Понамаренко,Станиславов,Абрамович?Хватит нам такой "демократии".А Вы говорите ЕР.И ещё.Как бы Вам не хотелось-знайте,ЕдРо голоса УКРАЛО.Я конечно уважаю Ваш выбор и Ваши взгляды,но мне с Вами не по пути.
Можете сюда больше не заходить,Вас здесь всё-равно заклюют,потому что нас больше чем Вас
10126 просмотров
8 декабря (чт) 2011