<= Перейти в тему форума
Вчера пытался ответить, кто помогал мне на выборах мэра города, да сайт почему-то пропал. Во- первых, помогали мне вруны и мерза
16+
25 декабря (воскресенье) 2011
Ильин
КТО помогал Ильину на выборах мэра?
Вчера пытался ответить, кто помогал мне на выборах мэра города, да сайт почему-то пропал. Во- первых, помогали мне вруны и мерзавцы, некоторые из которых присутствуют на сайте и меняют клички. Придают мне заряд бодрости, а моим избирателям - уверенности, что голосуют правильно. Во-вторых, предполагать, что мне помогал г-н Хлебников, значит иметь сильно больную голову. Если бы Хлебников мне помогал, я бы разгромил любого конкурента с любой поддержкой, плохо вы знаете возможности Фёдора Филипповича. Гридин мне помог составить газету, причём абсолютно бесплатно, и прибег я к его помощи только потому, что мне его привёз очень уважаемый мною человек. Больше из означенных в моём избирательном штабе, кроме коммунистов - профессионалов типа Чубарьяна, я не видел. Правда с Гридиным был ещё один парень, который, когда у меня изымали газету, спорил с полицией. Я его плохо знаю. Да заходила ещё Ольга - политтехнолог из Ростова, но она у меня не работала.
878 просмотров
25 декабря (вс) 2011