<= Перейти в тему форума
Зуммеру и Спаму. Вяловато, не аргументированно и не интеллигентно. Ожидал более бурной реакции и большего числа оппонентов, даже
16+
19 февраля (воскресенье) 2012
George
В Шахтах подведены итоги призывной комиссии
Зуммеру и Спаму. Вяловато, не аргументированно и не интеллигентно. Ожидал более бурной реакции и большего числа оппонентов, даже обидно. Все остальные оказались умней. Вероятно большое число людей на форуме окончили институты с военной кафедрой. Кто хотел, пошёл служить, но офицером. Не хочу повторять банальности, но надеюсь вы не будете спорить, что служба в армии в том виде, который существует по крайней мере в последние 30-40 лет бесполезное занятие. И я уверен, что являясь офицером запаса инженерных войск в случае необходимости принесу большую пользу, чем рядовой. Но вы правы, наша армия ассоциируется с мордобоем, маршировкой, ну возможно с чисткой автомата, в советское время ещё очень важна была политинформация. В армиях НАТО служащие приобретают специальность и являются желанными на производстве, а после нашей армии ты никому не нужен, хорошо если не инвалид. А чтобы "откосить", нужно было в школе хорошо учиться, а не букварь в туалете курить и портвейн пить вместо выполнения домашних заданий, да заботливую мать. Насчёт отлупить, вы просто меня не видели, луплю я. Так что вечный спор между служившими и не служившими далеко не в вашу пользу, а зависть, это грех. Солдаты и сержанты, как офицер поздравляю вас с 23-м февраля.
2384 просмотра
19 февраля (вс) 2012