<= Перейти в тему форума
Не надо считать нас недоумками, неспособными что-то серьёзно подготовить. Мерзкое - не наше это, это - ваше
16+
11 марта (воскресенье) 2012
Ильин, Шахты.SU
В Шахтах фальсификаторы наносят упреждающий удар
Не надо считать нас недоумками, неспособными что-то серьёзно подготовить. Мерзкое - не наше это, это - ваше, ваши едроссовские методы. Это вы ничего умно и красиво сделать не можете. Разве что кликушествовать на форуме, взламывать страницы в "одноклассниках" и там крыть матом. Врать и изгаляться, пользуясь безответственностью перед законом (пока). Сегодня ТВ-33 взял у меня интервью, сам не ожидал от них такого подвига. И что же? Основного не показали, опять гнали какой-то едроссовский шоу-бред, слегка, для правдивости, разбавив его выдержками из моего интервью. А насчёт новых людей в КПРФ - милости просим. Особенно Литвина. Но о кадровом составе не беспокойтесь, ЕР к нему отношения не имеет. А мы вот со временем посмотрим.
Завтра приглашают в Следственный комитет по заявлению на меня г-жи Кучук. Рад. Понимаю, что опять пришлют мне несколько десятков страниц отписки, но ситуацию с ложью и провокацией я так просто не оставлю. Не я начал.
767 просмотров
11 марта (вс) 2012