<= Перейти в тему форума
Господи! Перечитала почти все и начало подташнивать. ВСЕ такие умные, справедливые, честные
16+
28 апреля (суббота) 2012
Алла Г., Шахты.SU
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
Господи! Перечитала почти все и начало подташнивать. ВСЕ такие умные, справедливые, честные, неподкупные и ну абсолютно все знают всё, а особенно - как надо! А на самом деле каждый ищет где место теплее исключительно для его "пятой точки" - не более..Из тех, кто за идею остались (наверно) лишь коммунисты. И все сообщество тех кто был яростно (до скрежета зубов)против условно можно разделить, пожалуй, на три субстанции: 1.Те, кто в силу многих факторов (в т.ч. и личных)не смог реализовать себя в юности, а теперь таким дешёвым способом решил снискать себя "славу" в политике (скорее в ее обсуждении), 2.Коммунисты, которые не одно десятилетие приучены (и самое страшное, что им это безумно нравится) копаться в делах кого угодно, митинговать и вообще делать все, лишь бы не возник вопрос: А кто ты сам? И что ты и партия от имени которой ты рвешь свой зад сделали для города, для конкретного человека или для страны в целом?(Мне жаль их, почти искренне, так как больше ничего они не умеют), 3. Разновозрастные личности, привыкшие быть серой массой, не способной к анализу, самовыражению и всему прочему, что (как они считают) сделало бы их белой вороной (Видимо от того, что по одиночке эти люди не способны отстаивать СВОЕ мнение.
Обидно смотреть на все это и понимать, что тысячи людей просто прожигают жизнь, не могут получать удовольствие от того, что им дано судьбой. Это так резко контрастирует с людьми без ног или рук, способными найти в себе силы и продолжать радоваться жизни, добиваться спортивных успехов или творческих. Много тех, кто озадачен трагедией другого человека и реализует себя через бескорыстную помощь чем угодно, лишь бы скрасить жизнь терпящему невзгоды. Есть те, кто накопил определенные знания и умения и щедро делится этим, озаряя жизнь других людей. И есть те, кто просто живет! Радуется тому, что живы его родные, даже если уже и тяжело больны или стары, есть дети, которым нужно успеть подарить свое тепло и заботу, дать им воспитание и любовь.
Становится страшно...жутко от осознания того, что в основном тебя окружают жестокие, не умеющие прощать люди, основной целью жизни которых является ритуальный танец перед камнем жертвоприношения....И дабы умерить пыл тех кто был (и остается не смотря на смерть) ярым противником руководства Сергея Анатольевича Понамаренко - жертва для ритуально танца выбирается вами ежедневно по только вам известным критерием. Остановитесь, ведь завтра ей может стать кто-то из нас, наших детей, родителей, близких...
9090 просмотров
28 апреля (сб) 2012