<= Перейти в тему форума
Блин! Вот зарекался сегодня не дискутировать! Но вторник на исходе и очень хочется знать "Что такое хорошо. И что такое плохо."
16+
8 мая (вторник) 2012
Друг, Шахты.SU
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
Блин! Вот зарекался сегодня не дискутировать! Но вторник на исходе и очень хочется знать "Что такое хорошо. И что такое плохо."
8 мая 2012 в 22:08 Умный пишет:
У> А по вторникам меня одолевают
У> мысли о том, что учителям надо-б знать "Что такое
У> хорошо. И что такое плохо."
Блин! Вот зарекался сегодня не дискутировать! Но вторник на исходе и очень хочется знать "Что такое хорошо. И что такое плохо." Завтра у тебя баня, а до следующего вторника я весь изведусь в ожидании истины! Правда, как не силился, так и не смог понять, что ты хотел сказать этим своим комментом? Ничего, что я на "ты"? Психологи советуют, так, типа, легче установить взаимопонимание! Итак, я в твоих глазах маргинал и сволочь без убеждений, голосовавшая за Путина! Вот давай с президентских выборов и начнем! Как себя должен был вести избиратель оказавшись в кабинке для голосования с бюллетенем и ручкой в руке, чтобы было "хорошо", а не "плохо"? Испортить бюллетень? Проголосовать за Зюганова? Проголосовать за любого, только не за Путина? Или вообще не прийти на выборы? Вроде все варианты перечислил! Итак... как нужно было поступить, чтобы попасть в категорию "хорошо"? Просвети заблудшего учителя!)))
1303 просмотра
8 мая (вт) 2012