<= Перейти в тему форума
Не-а, я не завхоз - в цифрах путаюсь!))) А слово "потусить" я вставил намеренно, поскольку в моём понимании в Москве так и было!
16+
10 мая (четверг) 2012
Друг, Шахты.SU
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
Не-а, я не завхоз - в цифрах путаюсь!))) А слово "потусить" я вставил намеренно, поскольку в моём понимании в Москве так и было!
10 мая 2012 в 20:23 гар пишет:
г> Друг. Тяжело рассуждать, так как митинг проходил
г> в Москве, а мы находимся в Шахтах. Если бы
г> подобный митинг проходил на площади солдата к
г> примеру, то наверное пошел бы на митинг. И глагол
г> "потусить" как то не очень подходит к
г> ситуации.Кстати, к предыдущему посту - вывод о
г> вашей нечестности, конечно не из-за шашлыка и не
г> из за вина(зря вы ерничаете), мое мнение, что ни
г> какой вы не учитель, максимум завхоз в школе. Без
г> обид, может я и ошибаюсь
Не-а, я не завхоз - в цифрах путаюсь!))) А слово "потусить" я вставил намеренно, поскольку в моём понимании в Москве так и было! Нет, я не спорю, какая-то часть пришла т.н. "идейных", но таких было немного - примерно столько же в процентном отношении, сколько собирает наш Ильин от общего числа жителей города. В масштабах Москвы цифра конечно же внушительная! Все остальные - кампания праздношатающихся + всякий сброд, типа, наци, геи и прочие маргинальные элементы! Всего от взрослого трудоспособного населения Москвы на митинге было не более одного процента! А остальная Москва вкалывала на дачах, на шабашках, просто на своих предприятиях и т.д., зарабатывая хлеб насущный! Я не против митингующих, пусть митингуют - у нас демократия! Которую такие же митингующие москвичи обеспечили стране в 1991-ом! Получать соль, хлеб и спички по талонам и ждать "светлого будущего" я больше не хочу!
1363 просмотра
10 мая (чт) 2012