<= Перейти в тему форума
Шахтинцев интересует 'судьба' уголовного дела местного эсэра Сергея Запорожца
16+
3 августа (пятница) 2012
161.ru
Горгаз. Запорожец.
Шахтинцев интересует 'судьба' уголовного дела местного эсэра Сергея Запорожца
В приемную мэра города Шахты Ростовской области поступают многочисленные письма от жителей поселка Первомайский, одноименный потребительский кооператив которого оказался замешан в скандальной истории с газификацией. А в отношении его председателя, руководителя совета местного отделения 'Справедливой России' Сергея Запорожца в 2011 году возбудили уголовное дело. Сегодня Сергей Запорожец помимо политического статуса имеет статут подследственного. Как сообщили корреспонденту Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону
Работа в Ростове - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на rostov1.ru
в правоохранительных органах региона, следствие по делу кооператива 'Первомайский' и Сергея Запорожца еще длится. Уголовное дело в отношении местного эсэра возбуждено по статье 159 УК РФ 'Мошенничество'.
'Жители поселка не могут добиться ни у председателя кооператива, который числится председателем, ни у частного лица, 'подобравшего брошенные документы', какая картина на самом деле на сегодняшний день. Трубы газопровода уже взялись коррозией, их нужно красить', - говорится в одном из писем, пришедшем на адрес приемной мэра города. Аналогичные просьбы звучат и на форуме местного сайта 'Шахты.су'.
Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону
Работа в Ростове - более 200 новых вакансий и резюме каждый день на rostov1.ru
2008 просмотров
3 августа (пт) 2012