<= Перейти в тему форума
Юрию
16+
4 августа (суббота) 2012
дзен, Шахты.SU
Суд над Пусси Райт
Юрию. Если церковь такое же "общество" как и остальные группы и институты нашего СВЕТСКОГО государства, почему РПЦ живет по собственным законам? Например налоговым? Почему безнаказанно деятели РПЦ позиционируют и пропагандируют христианскую веру как главную в нашей стране? На верующих никто ушаты грязи не выливает, выливают на фанатиков и функционеров рпц - присмотритесь к высказываниям.
Цитата юрия: "представьте, что к вам в дом ввалились какая-то толпа, забрались на стол, начали орать, визжать, проводить разные непристойные действия, разрисовывать красками ваши новые обои и т.д.
Ваши действия?" - наверное, сначала нужно представить, что я предварительно объявил свой дом открытым для ВСЕХ людей, приходящих для помолиться, прикупить фирменной символики моего дома, атрибутов служения моему дому, просто поглазеть на картинки. и внезапно, что-то из действий моего дома кого-то взбесило, кто-то нарушил правила поведения в моем доме (которые я не сильно затруднялся регламентировать), но не причинил материального ущерба, не оскорбил моего бога, никого не покалечил. наверное я выгоню этого кого-то и запрещу появляться в моем доме. Но не буду требовать уголовного срока.
1564 просмотра
4 августа (сб) 2012