<= Перейти в тему форума
понимаешь в чем дело; - прочитав комменты на многочисленных сайтах и ознакомившись с некоторыми московскими блогами
16+
17 августа (пятница) 2012
kaptain Nemo, Шахты.SU
Оценка форума
понимаешь в чем дело; - прочитав комменты на многочисленных сайтах и ознакомившись с некоторыми московскими блогами
ARTS, понимаешь в чем дело; - прочитав комменты на многочисленных сайтах и ознакомившись с некоторыми московскими блогами, американосы пришли к выводу,что самые популярные люди в России Удальцов с Навальным и примкнувшая к ним Ксюша Собчак. Ну и забашляли их соответственно. Это полушутка: -в каждой шутке есть доля шутки.
А по серьезному это выглядет так: - в начале 90х годов в городе была если не армия, то целый батальон "активистов", которые мыкались от казаков до КПРФ и ЛДПР со своими постулатами, идейными воззваниями и длинными перечнями своих заслуг и обид. В общественных оранизациях поначалу они принимались всерьез, но по прошествии времени разобравшись, что эти "активисты" есть люди несерьезные от них старались избавится. К общему счастью тогда у них не было доступа к инету. А сейчас они стали профессиональными троллями.
Сначала я хотел по отношению к форуму высказаться довольно негативно, но пришел к выводу, что это будет несправедливо к форумчанам, которые действительно стараются принести в нашу жизнь что-то хорошее.
1027 просмотров
17 августа (пт) 2012