<= Перейти в тему форума
Действительно, прямых доказательств его раскаяния нет. Но мне по душе версия Булгакова. Она вселяет надежду хотя бы. А вообще
16+
1 сентября (суббота) 2012
roblado
Суд над Пусси Райт
Действительно, прямых доказательств его раскаяния нет. Но мне по душе версия Булгакова. Она вселяет надежду хотя бы. А вообще конечно же, категория совести у высших чинов - это тема диссертаций. Мне кажется, это взаимоисключающие категории, вступающие друг с другом в беспощадный конфликт. Или ты порядочный человек или ты политик, чиновник...Ни коим образом не хочу обидеть людей этой категории, но реальность , как мне кажется такова, что удержаться на высших должностях и не поступиться совестью и принципами нереально. Ну не могут же судьи в России быть такими непрофессиональными и такими кровожадными? Но они выносят приговоры, которые убивают веру в Закон и Справедливость. Значит, есть силы, которые ломают их собственные убеждения, их совесть? Раскаются ли они потом - неизвестно. Если да, им не позавидуешь, это очень тяжело - нести бремя вины за невинно осужденных.
5062 просмотра
1 сентября (сб) 2012