<= Перейти в тему форума
Так вот о чем и речь. Я на форуме не припомню ни одного человека, кто поддержал бы этих пусек. Я уверен, у любого адекватного и
16+
14 сентября (пятница) 2012
roblado
Суд над Пусси Райт
Так вот о чем и речь. Я на форуме не припомню ни одного человека, кто поддержал бы этих пусек. Я уверен, у любого адекватного и уважающего себя как личность человека, их выходка (выходки) минимум вызвала неприязнь. Но общество настырно делится на 2 категории - те, кто против пусек и жаждут их крови и тех, кто против них, но требуют справедливого суда. Справедливого, адекватного, основывающегося на законодательстве, апеллирующего к статьям закона, а не к устоям РПЦ. В противном случае через некоторое время ЛЮБОЙ гражданин ЭТОЙ страны может быть осужден не по закону, а по идиотским умозаключениям судей, которые зависимы не от Фемиды, а от приказа сверху. Сейчас это грозит только оппозиции. Ей бы организоваться да и выдвинуть адекватных людей, которые были бы услышаны в обществе. Но нет - она тупо наступает на все свои ставшие историческими грабли и сидя в своей лодке, гребет вилками руками людей, которые всем уже осточертели
6346 просмотров
14 сентября (пт) 2012