<= Перейти в тему форума
Чудны дела Твои, Господи! Я два года с ребятами только и занимаюсь поиском неучтенных и проверкой учтенных захоронений. Бьюсь во
16+
18 сентября (вторник) 2012
ДмитрийВ
На артёмовском кладбище перезахоронили останки солдат
Чудны дела Твои, Господи! Я два года с ребятами только и занимаюсь поиском неучтенных и проверкой учтенных захоронений. Бьюсь во все инстанции! Готов поделиться результатами, понимая, что просто не сможем осилить весь объем работы из-за обилия направлений для поиска. А время то, уходит. Но, написав мэру Станиславову в твиттере, узнаю, что он прекратил там общение. Написав на сайте администрации лично Жуковой не получаю отклика. Военком Вансович отказался от встречи, сославшись на совещание, хотя я лично записался к нему на прием. В Департаменте культуры заместитель директора культурно же меня "послал", заявив, что они занимаются текущим ремонтом памятников, и увековечивание имен солдат их не интересует. А ведь я хотел лишь поговорить, объяснить ситуацию. Вот и сейчас, скажите, откуда были перенесены останки солдат? Скольких человек? Объясните, пожалуйста, зачем на Артемовском кладбище создавать новое захоронение, если там уже находится заброшенная братская могила 15 солдат и офицеров, перезахороненных туда с закрытого кладбища у ш."Ком.Правда"?
2843 просмотра
18 сентября (вт) 2012