<= Перейти в тему форума
Вся беда в том, что митинг под лозунгом борьбы с ростом тарифов
16+
19 сентября (среда) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
Вся беда в том, что митинг под лозунгом борьбы с ростом тарифов, на самом деле проводится под лозунгом смены власти. ЕР - плохая власть, КПРФ - хорошая. Но люди то знают, что обе плохие. Как говорится - х на х менять только время терять.Если бы политические партии действительно волновались о судьбе народа, они бы объединились, не выдвигали бы на данном этапе политических требований, внесли бы реальный вклад в борьбе против стремительного обнищания большей части российского народа. В странах всё ещё загнивающего капитализма митинги протеста организуют независимые профсоюзы, чего в России нет. Шмаковский профсоюз ни коим образом профсоюзом нельзя назвать.
Часто вспоминаю заявление В.В.Путина по ТВ: "Надо незамедлительно убрать посредников между поставщиками ресурсов и потребителями!" Вопрос - на кой ляд между мною и ШМЭСом появился ООО "ДЭС"? Ведь этот "ДЭС" покупает электроэнергию у ШМЭСа и продаёт мне. А оно мне нужно? Почему я не могу напрямую купить у ШМЭСа? Та же картина по всем коммунальным услугам. А ведь это всё накрутки в тарифы.
737 просмотров
19 сентября (ср) 2012