<= Перейти в тему форума
История по поискам Даши Поповой взболомутила всех
16+
28 сентября (пятница) 2012
Бетка, Шахты.SU
Экстрасенсы - вранье...
История по поискам Даши Поповой взболомутила всех
История по поискам Даши Поповой взболомутила всех, и экстрасенсов тоже. На сайта в контакте давно уже существует группа под названием "Анализ фотографий пропавших людей экстрасенсами". Курируют его два основных (модераторов) экстрасенса и еще 4 - 5 приблудных примыкают к ним. Фотографии пропавших людей на страницу добавляют и люди с криком о помощи и сами экстрасенсы, штурмуя СМИ. Появилась там и фото Даши. В комментариях никто не стеснялся:

"Элина Гофман
Рядом с ней вижу очень много таких же маленьких погибших девочек, о которых в Ростове все знают,но никто не хочет верить,поэтому найдены единицы.Я бы начала поиск с воды.
P.S. Просьба не дёргать экстрасенсов в личных сообщениях,они и так стараются помочь,оттого что им будут создавать нервозную обстановку,они лучше работать не станут.
Особо назойливых я внесу в чёрный список. С уважением,руководительница группы."

"Анастасия Киврига
Чувства что девочка жива у меня нет, к сожалению. Девочка давно была запримечена , за ней следили, возле дома где-то её и настиг убийца, девочки, которые пропали до этого тоже его работа, склонна считать что это человек с выраженными психическими отклонениями в действиях, но хорошо завуалированную на людях. Это молодой, привлекательной внешности человек, среднего роста, волосы русые. Есть чувство какого-то замкнутого сырого пространства, похоже то ли на подвал дома, то ли на гараж. Всё это время преследует тленный запах. Чувство сырости влаги есть.Думаю девочка скоро должна найтись.Буду ещё смотреть."

"Элина Гофман
Здравствуйте.Если убийца ещё не перенёс тело,но по моему пока нет - то должно быть где-то здесь:
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 11 Jan 2017 13:22:37 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 11 Jan 2017 13:22:39 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 11 Jan 2017 13:22:35 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
Все карты от которых я не чвствовала сигнал я убрала."

После того, как появилась информация, что Даша жива, они начали говорить, что это бред:


"Элина Гофман
Уважаемые ростовчане,спасибо за высказанные вами мнения,вне зависимости - совпадают они с нашими или нет,но на этом обсуждение прошу прекратить.Пусть каждый останется при своём мнении. Однако хочу напомнить что в случае с Чикатило "убийц" ловили несколько раз,а одного даже расстреляли во имя хороших показателей . и реальное количество жертв также длительное время не предавалась огласке родственников запугивали или говорили что это необходимо для следствия.
Надеюсь что всплеск внимания вызванный пропажей Даши коснётся и других девочек и девушек,которые до сих пор не найдены и о которых забыли.
Я как руководительница группы беру в данном случае на себя ответственность и заявляю - девочку среди живых не вижу, с девочкой есть уже контакт, по фотографии ,когда я на неё смотрю течёт кровь и она останется в этом альбоме.
Экстрасенсам которые хотят продолжить обсуждение данной ситуации предлагаю перейти в тему "Обсуждения."
Видимо искать маньяка в Ростовской области милиция будет только после того,как он съест начальника ростовского УВД,надеюсь что следующим будет он."

ОШИБКИ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ, ОНИ ЖЕ ЭКСТРСЕНСЫ,
сказали - убита, значит убита.

ШАРЛАТАНЫ, подумали бы о девочке.

Надеюсь эта история многих отвернет от похода к экстрасенсам.
2296 просмотров
28 сентября (пт) 2012