<= Перейти в тему форума
Уважаемый Georg, разве я где то писал о альтруизме американцев? Нет
16+
24 октября (среда) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Права человека в США
Уважаемый Georg, разве я где то писал о альтруизме американцев? Нет
24 октября 2012 в 16:33 George пишет:
G> С.В., не могу спокойно слушать про альтруизм
G> американцев, в ВОВ если и была доля их техники,
G> то наши жизни. А если бы не помогли, то через
G> несколько лет ракеты немцев накрыли бы Америку.
G> Вот и вся загадка "дружбы" между народами.

Уважаемый Georg, разве я где то писал о альтруизме американцев? Нет, СССР за всё платил золотом. Но Элеонора Рузвельт подарила нашей стране оборудование для нескольких госпиталей. Её даже наградили высокой правительственной наградой СССР. В нашей городской больнице ещё в начале 90-х стояли специальные кровати в хирургическом отделении из комплектов того оборудования. Очень удобные, не в пример тому уродству, которое стоит сейчас. Вот это я испытал на себе.
ФАУ1 и ФАУ2 на Лондон конечно падали и Ламанш немцы могли форсировать. Однако фюрер поставил более высокую планку,не учёл опыта Наполеона, поверил, что народы СССР ненавидят большевиков и в результате крупно проиграл. Вместе с ним проиграли Власов и Краснов. Вот в те годы советский народ и представлял собою ВЕЛИКУЮ НАЦИЮ. Кстати немецкие ракеты через несколько лет стали летать через океаны в ту и другую сторону. Именно ФАУ стали прародителями и наших и американских стратегических ракет. Американцам досталась голова фон Брауна, наши тоже немало вывезли из Германии оборудования, комплектующих, документации, учёных голов. Головы были не чета голове фон Брауна, но тоже "варили" не плохо. Кстати на наших реактивных МИГах стояли двигатели "Юнкерс" без всякой переделки.
Как не прискорбно, но трудно говорить о величии нации, которая катастрофически вымирает. Современная русская семья не воспроизводит нацию. Один или два ребёнка - какое же это воспроизводство? Что же это за нация, молодые люди мужского пола которой стараются под любым предлогом или за взятку уклониться от службы в армии? А образовательный, моральный, культурный уровень подрастающего поколения? Люди, раскройте глаза. Прежде чем волноваться о правах человека в других странах, давайте спасать собственную страну. Разве можно сравнивать гипотическую угрозу со стороны США, с реальными внутренними угрозами. Ведь в стране практически потеряно управление. Российское чиновничество ни кого и ни чего не боится, грабит страну, разоряет её экономику. А вы ищите врага N1. Он рядом, он среди нас.
2144 просмотра
24 октября (ср) 2012