<= Перейти в тему форума
"Главное военное управление Следственного комитета России возбудило пять уголовных дел по фактам мошенничества в холдинге "Оборонсервис"
16+
25 октября (четверг) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Права человека в США
"Главное военное управление Следственного комитета России возбудило пять уголовных дел по фактам мошенничества в холдинге "Оборонсервис", подконтрольном министерству обороны , сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин".
"По данным следствия, чиновники военного ведомства выбирали привлекательные объекты, затем в них вкладывались бюджетные средства, после чего имущество продавалось по заниженным ценам - предварительный ущерб от реализации только восьми объектов недвижимости составил более 3 миллиардов рублей".

Читайте далее: Чиновников Минобороны подозревают в махинациях с недвижимостью | РИА Новости

Какое запоздалое решение СКР. О том, что вытворяют в Министерстве обороны с государственной собственностью, как её разворовывают. дотошные "журналюги" трубили еще год назад. Но такой оперативности, какую проявили в связи с "Анатомией протеста", не последовало. Ждали пока всё разворуют и разбегутся. Впрочем, у Министерства обороны еще очень много имущества, на всех татей хватит. Поэтому продолжим лить слёзы по правам человека в США.
2282 просмотра
25 октября (чт) 2012