<= Перейти в тему форума
Да
16+
1 ноября (четверг) 2012
Генерал, Шахты.SU
Шахтинские дороги ремонтируются в соответствии с планом
Да
1 ноября 2012 в 19:35 Анатолий Осовский пишет:
АО> Власть должна знать меру социальной
АО> напряженности. По обязанности социальными
АО> измерениями занимается кроме прочих ФСБ. Кроме
АО> писем исследуются судебные иски, жалобы,
АО> заявления в прокуратуру, протестные акции и так
АО> далее. В результате бездарной администрации дают
АО> понять: вы на особом контроле.

Да, многие обратили внимание на позавчерашний репортаж о ремонте дорог. Разве можно такое спокойно перенести? Никак нельзя признать, что Станиславов начал подготовленный им рывок в наведении порядка в городе, раздолбаном прежними властями при попустительстве и области, и наших дорогих местных крикунов, правозащитников и прочая критиканствующая, паразитирующая на бездельном критиканстве у недалёких старушек, публики. Ведь признав это, придётся смриться с раскрученным и некоторым фигурам проплаченным потоком истерик, что мэр не наш, не такой хороший, как зацелованный демократами подворотен САП, и что многие специально лгали, что мэр в городе не бывает, папа поставил его только на деревеньку с крепостными и тд, и тп.
Бросьте врать, что город там на контроле, кого-то там беспокоит социальное напряжение... Никого это не беспокоит, поскольку нет уже способного на взрывы, опасные для стабильности, пролетариата-угольщика, а способности к конструктиву т.н. интеллигенции ещё Ленин оценил ёмким и понятным термином-"г--но".
"Мы пишем и это замечено, мы-двигатели прогресса".
За этим, наверное, должно последовать: "Вот они-защитники народа!".
Так мыслят или прожектёры, или актёры позы, или засмотревшиеся в зеркало нарциссы.
"Пишите, Шура, пишите". Деньги на ремонт дала область по настойчивым просьбам мэрии и думы. Это-документально доказуемо. Что касается жалоб, то см. отчёты о жалобах по стране. Их структура почти везде примерно одна: ЖКХ, дороги, благоустройство. Восточный Донбасс заброшен страной, на него ставка не делается, посмотрите стенограмму последней встречи Голубева с ВВП на сайте Президента. Там ничего нам не обещано.
Так что лучше объединить усилия власти и активных граждан и делать дело, ругаясь, мирясь, критикуя, но отмечая нормальные дела, жаловаться на верха, но не обливая грязью. Если только хватит мозгов и самовоспитания, а также здоровья и нормального мозгового серотонина.
1497 просмотров
1 ноября (чт) 2012