<= Перейти в тему форума
В городе есть достаточное количество патриотов, честных от природы граждан
16+
2 ноября (пятница) 2012
борман, Шахты.SU
Шахтинские дороги ремонтируются в соответствии с планом
В городе есть достаточное количество патриотов, честных от природы граждан, недовольных наступившим в стране коррупционно-олигархическим квазикапитализмом. Эти люди пытаются противостоять создавшемуся беспределу, используя свой опыт, авторитет, связи для создания возможных в этой ситуации барьеров. Но они, говоря на языке ИА Ильина не "фигурируют", не машут крыльями на публику, не вывливают свои успехи на всеобщее обозрение.
А есть другие. Крикуны и писуны, ставящие себе в заслугу перед почтеннейшей публикой небольшие успехи, достигнутые той, первой, некрикливой группой патриотов.
Из первой группы создаётся сегодня общественная палата, куда фигурирующие не взяты, поскольку и там они будут фигурировать и заниматься популизмом.
Поверьте, господа, эта палата даст жару власти, там слабонервных нет. Один Тимошенко чего стоит. Или Рудь. Они не только врежут, но и подскажут пути того же ремонта дорог и возврата земель в собственность города, тем более, что отдавалось всё частникам на классно оформленных документами основаниях.
2005 просмотров
2 ноября (пт) 2012