<= Перейти в тему форума
Разве я написал где то, что Ильин не разумный человек?
16+
18 ноября (воскресенье) 2012
Старый воробей, Шахты.SU
Мэр города Шахты Станиславов Д.И.: 'По моему убеждению, сегодня кроме 'Единой России' других партий в стране объективно не существует.
Разве я написал где то, что Ильин не разумный человек?
17 ноября 2012 в 21:11 ЕР пишет:

Е> СВ! Вы, до этого поста, считали Ильина неразумным
Е> человеком!? Ну, Вы это зря! Ильин, человек
Е> умный,

Разве я написал где то, что Ильин не разумный человек?
Как я могу давать оценку человеку, которого лично не знаю? Оценку можно давать только вступлениям, публикациям, результатам работы. Слушал Зюганова на митинге у театра. Митинг впервые по линии КПРФ был многочисленным. Одни пришли поглазеть, другие - стоя в задних рядах - поиздеваться (корчили рожи, говорили всякие непристойности),большинство с надеждой услышать, что-то конкретное. Многочисленность митингу добавила провокация ЕР, осуществлённая Савченко, с якобы порывом водопровода на площади Победы. В выступлении лидера партии мало было конкретики, но много обещаний, штампов, угроз в адрес устроителей провокации. Однако стал замечать прогресс в КПРФ. На ТВ стали появляться люди, умеющие выступать аргументированно и конкретно. Очень убедительно вёл дискуссию кинорежиссёр Бортко. Наш Бессонов, тот, который якобы сотряс головной мозг пятерым полицейским одновременно, правильный мужик. Прислушиваться я стал, что говорят и пишут лидеры КПРФ. Глядишь и толк будет. Как не старается Андрюша Караулов доказать, что в КПРФ тоже жулики и воры, где же без них, но имена таких татей, как в ЕР, он озвучить не может.
824 просмотра
18 ноября (вс) 2012