<= Перейти в тему форума
Георгий61 и George.По поводу "голого патриотизма" и "Вот так защищают в США"
16+
20 ноября (вторник) 2012
Гаврилыч, Шахты.SU
Почти половина шахтинцев призывного возраста не хочет служить в армии
Георгий61 и George.По поводу "голого патриотизма" и "Вот так защищают в США":
Именно голым патриотизмом выиграны величайшие сражения.Или у Вас есть другие данные?
А что знают США о защите?Они воевали когда-нибудь?У них никогда не было ни армии, ни выдающихся полководцев.За всю Вторую Мировую они потеряли около 260 тыс. солдат.Да наши по столько в плен брали!
США не знают, что такое-полстраны в руинах, они понятия не имеют о крупномасштабных сражениях типа Сталинграда,Курска или берлинской операции.Пехота США никогда не воевала.Они боялись даже миллионной квантунской армии, которую советский солдат разгромил за неделю!
Я еще помню рассказы старых, боевых, без юбилейных медалей фронтовиков:американский летчик никогда не ввяжется в бой один на один.Только втроем на одного.А наши асы в одиночку на троих бросались!Вот этого все боятся.
Мне жаль и непонятны наши военачальники последних 30 лет советской эпохи.С оглядкой на США и НАТО они так надорвали экономику страны.
США никогда не нападут на нас.Разбомбить они могут, а дальше что?Последнее слово все равно будет за солдатом.Кто бы ни напал на нас, вначале будет успех, а потом закончится полной и безоговорочной капитуляцией.
США -это блеф!Они хорохорятся, пока все мирно.Хитрить, ловчить-мастера!А если возникнет серьезная заваруха-одной нашей атомной подлодки хватит, чтобы стереть штаты с лица земли.
Ну, а платная профессиональная армия может и хороша в мирное время,на парадах.А в военное?Привозить на позиции вагоны долларов перед атакой?История пока не дала подтверждения эффективности профессиональной армии в серьезных сражениях.
1693 просмотра
20 ноября (вт) 2012