<= Перейти в тему форума
Тарифы и всё, что сопровождает ЖКХ, по-моему
16+
22 ноября (четверг) 2012
борман, Шахты.SU
Мэр города Шахты Станиславов Д.И.: 'По моему убеждению, сегодня кроме 'Единой России' других партий в стране объективно не существует.
Тарифы и всё, что сопровождает ЖКХ, по-моему, это узаконенное вытряхивание карманов у населения. Похоже на узаконенный грабёж. Но опять же, наверное, у властителей имеется представление о том, что в карманах у населения есть, что вытряхивать. Да и протестов особых, кроме кухонных, нет на эту тему. Верховные считать умеют. И рассчитывать.
Ведь предлагаются, как способ борьбы с ЖКХ, переписки нескончаемые и судебные процедуры. Ага, щас народ кинулся. Писать-пишут, но не дальше. В основном, платим. И будем платить. В своих жилищах мы это не сможем регулировать. Где выход? Менять систему? Бросьте, друзья. Нереально. На возгласы об изменении системы вся жизнь уйдёт. Система сменится, когда Госпоть управит. А вот молодых учить, как деньги, т.е., независимость, зарабатывать, стоит. Предпринимательство. Госслужба. Суперквалификация-быть лучшим-в любой профессии. А не можешь-не ной.
1176 просмотров
22 ноября (чт) 2012