<= Перейти в тему форума
Согласен, фактор папы есть. Но мозги от природы даются. Да и честно скажу, горожане, которые лично общались с ДИС
16+
22 ноября (четверг) 2012
борман, Шахты.SU
Мэр города Шахты Станиславов Д.И.: 'По моему убеждению, сегодня кроме 'Единой России' других партий в стране объективно не существует.
Согласен, фактор папы есть. Но мозги от природы даются. Да и честно скажу, горожане, которые лично общались с ДИС, многие нормального мнения о нём. Разве не так?
И ещё скажу. За эти полтора года его мэрства не знаю, чтоб он кого-то ухандокал. Если панамовские и ушли, то не урыты. Более того, некоторые остались.
А на это выдержка нужна и терпение. Аппаратчики говорят, что терпелив к выбрыкам. До поры, правда.
В любом случае, производит нормальное впечатление сейчас по грамотности и поведению.
Так что я лично не считаю, что сейчас надо разбрасываться мэром. И об уродах моральных великих родителей согласен, Школа. Им несть числа.
А те, кого Вы вспомнили, стали таковыми при помощи приблизивших их к себе властей. Включая САП. В 97 году его Чуб пропустил, кто бы что не говорил. Это мне САП, царство небесное, сам говорил, я его знал несколько лет назад.
Ну и прошу назвать фигуру, на которую молодёжь может равняться. А таковая нужна. Только нашего, близкого, городского или хоть ростовчанина. Не надо подвижника, бессребренника, Зою Космодемьянскую. Их нет уже. Сейчас другие герои востребованы подрастающими. Страна разбогатеет, если много людей будут состоятельными. Голодранцы воспитывают голодранство; один великий как-то сказал: "Есть только одна категория, более алчная, чем богатые. Это-бедные".
1130 просмотров
22 ноября (чт) 2012