<= Перейти в тему форума
Горбань, возглавляющий департамент экономического сотрудничества МИДа
16+
3 января (четверг) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Назад в #СССР или вперёд в #СССР?
Горбань, возглавляющий департамент экономического сотрудничества МИДа, в интервью Интерфаксу назвал невозможным снижение цен на газ для Украины без вступления этой страны в Таможенный союз, добавив, что "нельзя быть чуть-чуть беременным".
"Украинский МИД не может оставить без внимания крайне недипломатичное и оскорбительное по отношению к Украине интервью нашего российского коллеги, господина Горбаня", - сказал тому же агентству директор департамента и информационной политики МИД Украины Олег Волошин.
По словам Волошина, Украина руководствуется исключительно национальными интересами как в вопросе европейской интеграции, так и в переговорах с Таможенным союзом.
Украина "оскорблена" словами МИД РФ о цене на газ
Министерство иностранных дел Украины сочло оскорбительными высказывания представителя российского МИДа Александра Горбаня о ценах на газ для Киева.

Горбань, скорее всего украинец. Волошим похоже русский. У каждого свои интересы. У Волощина интерес сосать двух маток. Горбань уверяет, что такой подход противоречит закону природы. Мол будешь метаться между двумя матками - голодным останешься.
8515 просмотров
3 января (чт) 2013