<= Перейти в тему форума
Переезжайте! все будет хорошо! Ну купите домишку без удобств, можнок ирпичныйд омик приобрести, со временем все сделаете! в центр
16+
18 января (пятница) 2013
Фаворитка, Шахты.SU
Хочу переехать в город Шахты!
Переезжайте! все будет хорошо! Ну купите домишку без удобств, можнок ирпичныйд омик приобрести, со временем все сделаете! в центр
18 января 2013 в 00:26 natasav пишет:
n> проблемы с з/п наверно только в Москве нет, у
n> меня муж получает на данный момент 8 тыс.руб я
n> сижу в декретном, коммунальные платежи 4,5-5 тыс
n> в месяц.на работу в данный момент выйти не могу,
n> т.к.маленький ребенок еще не ходит в садик.Вот и
n> живем на эти деньги.У вас мы посмотрели зарплата
n> водителей выше 10 тыс. Можно поинтересоваться
n> сколько выходит в месяц по коммунальным платежам?
n> Дорогая коммуналка - недорого только в
n> деревне,где нет работы; цены на недвижимость да
n> высокие, но это юг и этим все сказано; транспорт
n> и дороги это проблема многих городов, наш город
n> не исключение. Мы переезжаем в большей степени
n> из-за детей, у вас и образование нормальное можно
n> получить и спортивных секций много( у нас старшая
n> дочка хочет в бассейн ходить).

Переезжайте! все будет хорошо! Ну купите домишку без удобств, можнок ирпичныйд омик приобрести, со временем все сделаете! в центр и соваться незачем, я б никогда тут жить нех отела, кругом дороги! лучше подальше смотреть домики. Все у нас нормально тут, нужно быть реалистами и оптимистами , а не старыми бурчливыми пер...ми!Мои дети тоже ходят в секции! правда из-за этого у меня из недели 3 вечера выпадает, ну ничего. зато им интересно и полезно! Работа есть, много ее. кто х=очет, тот найдет! если он водитель, то вполне больше 15 реально найти!И даже не в такси! недавно висели вакансии банка, по-моему ВТБ на легковушку требовался водитель 25 т. по моему неплохая зп.Супруг мой тоже водитель, правда опасных грузов,и правда не совсем в Шахтах работает, но зп достойная! Кто хочет-тот всегда устроится! Да и в конце концов субсидию никто еще не отменял.Переезжайте-не пожалеете.
3418 просмотров
18 января (пт) 2013